Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Verwaltungsgemeinschaft Buch  |  E-Mail: info@vg-buch.de  |  Online: http://www.vg-buch.de

Telefonliste / Ansprechpartner der Verwaltung

 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Biesenberger Roland 07343 9603-0 14 Email an Mitarbeiter/in: buergermeister@markt-buch.de   buergermeister@markt-buch.de 
Graf Willibold 08333 8965 Rathaus Oberroth Email an Mitarbeiter/in: buergermeister@oberroth.de   buergermeister@oberroth.de 
Struve Gerd 07343 922002 Rathaus Unterroth Email an Mitarbeiter/in: buergermeister@unterroth.de   buergermeister@unterroth.de 
Fackler Julia 07343 9603-16 21 Email an Mitarbeiter/in: julia.fackler@vg-buch.de   julia.fackler@vg-buch.de 
Finkele Erwin 07343 922141  Email an Mitarbeiter/in: info@abwasser.markt-buch.de   info@abwasser.markt-buch.de 
Gerstlauer Rita 07343 9603-26 Email an Mitarbeiter/in: rita.gerstlauer@vg-buch.de   rita.gerstlauer@vg-buch.de 
Graf Brigitte 07343 9603-12 21 Email an Mitarbeiter/in: brigitte.graf@vg-buch.de   brigitte.graf@vg-buch.de 
Grathwohl Frieder 07343 922141  Email an Mitarbeiter/in: info@klaeranlage.markt-buch.de   info@klaeranlage.markt-buch.de 
Grathwohl Manuela 07343 9603-33 14 Email an Mitarbeiter/in: manuela.grathwohl@vg-buch.de   manuela.grathwohl@vg-buch.de 
Keller Ivonne 07343 9603-31 21 Email an Mitarbeiter/in: ivonne.keller@vg-buch.de   ivonne.keller@vg-buch.de 
Keller Nicole 07343 9603-27 22 Email an Mitarbeiter/in: nicole.keller@vg-buch.de   nicole.keller@vg-buch.de 
Nießer Karin 07343 9603-20 Email an Mitarbeiter/in: karin.niesser@vg-buch.de   karin.niesser@vg-buch.de 
Rapp Ellen 07343 9603-11 14 Email an Mitarbeiter/in: info@vg-buch.de   info@vg-buch.de 
Romeser Christine 07343 9603-24 22 Email an Mitarbeiter/in: christine.romeser@vg-buch.de   christine.romeser@vg-buch.de 
Rudolf Sandra 07343 9603-15 23 Email an Mitarbeiter/in: sandra.rudolf@vg-buch.de   sandra.rudolf@vg-buch.de 
Schneider Michael 07343 9603-19  Email an Mitarbeiter/in: michael.schneider@vg-buch.de   michael.schneider@vg-buch.de 
Sonn Margot 07343 9603-21 10 Email an Mitarbeiter/in: margot.sonn@vg-buch.de   margot.sonn@vg-buch.de 
Speiser Heidrun 07343 9603-17 12 Email an Mitarbeiter/in: heidrun.speiser@vg-buch.de   heidrun.speiser@vg-buch.de 
Thoma Karl-Heinz 07343 9603-14 10 Email an Mitarbeiter/in: karlheinz.thoma@vg-buch.de   karlheinz.thoma@vg-buch.de 
Thoma Petra 07343 92-2001 Rathaus Unterroth Email an Mitarbeiter/in: petra.thoma@vg-buch.de   petra.thoma@vg-buch.de 
Vill Ernst 07343 9603-13 14 Email an Mitarbeiter/in: ernst.vill@vg-buch.de   ernst.vill@vg-buch.de 
Wanke Sylvia 07343 9603-20 Email an Mitarbeiter/in: sylvia.wanke@vg-buch.de   sylvia.wanke@vg-buch.de 
Wöhrle Markus 07343 9603-34 Email an Mitarbeiter/in: markus.woehrle@vg-buch.de   markus.woehrle@vg-buch.de 
Finanzamt Neu-Ulm 0731 7045-0   
Landratsamt Neu-Ulm 0731 7040-0  Email an Mitarbeiter/in: poststelle@lra.neu-ulm.de   poststelle@lra.neu-ulm.de 
Vermessungsamt Günzburg 08221 3660-0  Email an Mitarbeiter/in: poststelle@va-gz.bayern.de   poststelle@va-gz.bayern.de 
Zweckverband Illertissen 07303 928209-0   

drucken nach oben